1. Home
  2. Computer
  3. Duplex Patchkabel
  4. Duplex Patchkabel LC/LC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 0,5m
Hotline: (09162) 9896-0 | E-Mail: shop@s-impuls.de
"

S-IMPULS
Duplex Patchkabel LC/LC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 0,5m

Artikelnummer: 77801-0.5
Duplex Patchkabel LC/LC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 0,5m

S-IMPULS
Duplex Patchkabel LC/LC 9/125µ, OS1/OS2 gelb 0,5m

Artikelnummer: 77801-0.5
  • Produktinformationen
    · Anschlüsse:Duplex Stecker LC - Duplex Stecker LC · Datenrate: OS1/OS2
    · Adern Material: Fiber
    · Stecker Material: ABS
    · Farbe Stecker: grau
    · Farbe Kabel: gelb
Produktinformationen
· Anschlüsse:Duplex Stecker LC - Duplex Stecker LC · Datenrate: OS1/OS2
· Adern Material: Fiber
· Stecker Material: ABS
· Farbe Stecker: grau
· Farbe Kabel: gelb

Durch die weitere Nutzung dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

OK WEITERE INFOS